Kontakt

Haben Sie Fragen, Anregungen, Wünsche? Zögern Sie nicht und treten Sie mit uns in Kontakt!

Leitung
Mathias M. Meyer

Mathias M. Meyer
stellv. Geschäftsführer
Langemarckplatz 4
91054 Erlangen
Telefon 09131 / 800230
Telefax 09131 / 8002197
Mathias.M.Meyer@werkswelt.de

Leiter Produkt- und Qualitätsmanagement


Jan-Peter Tews
Langemarckplatz 4
91054 Erlangen
Telefon 09131 / 800233
Telefax 09131 / 8002197
Jan-Peter.Tews@werkswelt.de

Gruppenleitung Ingolstadt, Nürnberg und Triesdorf
N.N.

Dirk Voit
Andreij-Sacharow-Platz 1
90403 Nürnberg
Telefon 0911 / 5885760
Telefax 0911 / 5885725
Dirk.Voit@werkswelt.de

Zentrale Verwaltung Hochschulgastronomie
Lisa Röer

Lisa Römer
Telefon 09131 / 800231
Telefax 09131 / 8002197
Langemarckplatz 4
91054 Erlangen
Lisa.Roemer@werkswelt.de

Disposition und Beschaffung
Helga Haas

Helga Haas
Telefon 09131 / 800232
Telefax 09131 / 8002197
Langemarckplatz 4
91054 Erlangen
Helga.Haas@werkswelt.de

Zertifizierung / Interne Audits
Ansprechpartner für Werbekunden und Promotion-Aktionen


Joachim Jahn
Telefon 09131 / 800234
Telefax 09131 / 8002197
Langemarckplatz 4
91054 Erlangen
Joachim.Jahn@werkswelt.de